Реши уравнение 825736-х=43857

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:52
    0
    825736-x=43857

    x=825736-43857

    x=781879

    825736-781879=43857
  2. 13 июня, 04:20
    0
    825736-x=43857

    x=825736-43857

    x=781879