Мама истратила на покупки 750 р. Половину суммы она истратила на продукты, а на остальные деньги купила 3 одинаковых футболки. Сколько стоит одна футболка.

Условие

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:29
    0
    750:2=375 (руб) - на продукты. 375:3=125 (руб) Ответ: одна футболка стоит 125 рублей.