Площадь участка 1000 квадратных метра в этот участок нужно разбить на две части так чтобы одна была в три раза больше чем другая какую площадь должна иметь меньший из двух частей

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:51
    0
    1000^2=500/2.4=234.5