Стороны прямоугольника 60 миллиметров и 40 миллиметров Найдите его площадь и выразите в квадратных сантиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:42
    0
    Решение:

    1 см = 10 мм

    60 мм = 6 см

    40 мм = 4 см

    S = 6*4 = 24 (см²)

    Ответ: 24 см²