6 две пятых - (2,32-1 одна третья) + 1,02 = Решите пример

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:16
    0
    6 * (2/5) - (2,32-1 * (1/3)) + 1,02 = 2,4 - (2,32-0,3) + 1,02 = 2,4-2,02+1,02 = 1,4