40 у-10=30 у

Помогите, я не понимаю, все плохо

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:33
    0
    40 у-10=30 у 10 у=10 у=1
  2. 8 ноября, 13:19
    0
    40 у-10=30 к

    40 у-30 у=10

    10 у=10

    у=1