3x^2+4x=4 3x-1/x+2-7/2+x=7x^2-28/x^2-4+18/2-x

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:24
    0
    3x2+4x-4=0

    D=16+48=64

    x1=2/3 x2=-2

    ghgfgjkk