Начертить квадрат со стороной-7 см. Закрась 1/7 площади квадрата. Сколько квадратных см ты закрасил

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 07:02
    0
    7*7=49 (см2) площадь квадрата

    49*7=7 (см2) нужно раскрасить
  2. 17 января, 08:10
    0
    4 квадратных сантиметра