2 х (8 х+3) + 1> (5-4 х) ^-1

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:02
    0
    1) 8•3=24

    2) 24•2=48

    3) 48+1=49

    1) 5-4=1

    2) 1-1=0

    49>0 это верно