X+27=89; y-46=69; 93-z=36; (79-m) + 13=31; 63 - (19+n) = 37

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:59
    0
    5.683779e10 это получается
  2. 4 мая, 11:03
    0
    X=89-27

    X=62

    Y=69+46

    Y=115

    Z=93-36

    Z=57

    79-m=13+31

    79-m=45

    M=79-45

    M=34