437 минус x минус 83 = 20

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:49
    0
    437-х-83=20

    -х=20-437+83

    -х = - 334 умножим на - 1 обе стороны

    х=334

    проверка

    437-334-83=20