3333683*358+805-7 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:40
    0
    3333683*358=1193458514

    1193458514+805=1193459319

    1193459319-7 = 1193459312

    3333683*358+805-7 = 1193459312

    Ответ: 1193459312
  2. 16 апреля, 22:32
    0
    1) 3333683*358=1193458514

    2) 1193458514+805=1193459319

    3) 1193459313-7=1193459312

    Ответ: 1193459312