В цирке выступали 4 слона 3 зебры и 5 шимпанзе. сколько всего зверей выступало в цирке?

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:50
    0
    1) 4+3+5=12 (зв) - всего зверей Ответ: в цирке было 12 зверей
  2. 31 марта, 11:34
    0
    слоны - 4

    зебры - 3

    шимпанзе - 5

    1) 4+3 = 7 (ж) - слоны и зебры

    2) 7 + 5=12 (ж) - всего

    Ответ: 12 животных (всего)

    как ответ писать посмотрите в тетради