X+3=18 48 - y = 37 c - 99 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:17
    0
    X+3=18

    x=18-3

    x=15

    15+3=18

    18=18

    48-y=37

    y=48-37

    y=11

    48-11=37

    37=37

    c-99=0

    c=99-0

    c=99

    99-99=0

    0=0