15 мин7 с-3 мин 49 с плюс 26 мин52 мин

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 20:38
    0
    15 мин7 с=907 с

    3 мин49 с=229 с

    26 мин52 мин=4680

    907-229=678

    678+4680=5358 сек.

    Ответ: 5358 секунд
  2. 16 сентября, 21:56
    0
    15 мин 7 сек = 907 сек

    3 мин 49 сек = 229 сек

    26 мин 52 сек = 1612 сек

    907 - 229 + 1612 = 2290 сек

    2290 сек = 38 мин 10 сек