Мама купила 5 кг клубники по 7 руб. за килограмм и 3 кг земляники по 11 руб. за килограмм. Сколько стоила вся покупка?

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:16
    0
    5*7=35 3*11=33 35+11=46 вроде тек
  2. 17 апреля, 16:03
    0
    418 рублей стоила вся покупка.