1) 4-2=2. 2) 4-2=2. 3) 2+2=4

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 08:38
    0
    И что тут нужно сделать?
  2. 2 сентября, 10:20
    0
    4-2=2

    4+2=6

    2+2=4

    Ответ: 12