Для украшения класса 8 красных шаров, а зелёных на 4 шара больше. Сколько всего шаров купили для украшение класса

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 18:52
    0
    1) 8+4=12 (ш.) - зелёных

    2) 12+8=20 (ш.) - всего

    Ответ: 20 шаров купили для украшения класса
  2. 29 октября, 19:00
    0
    8+4=12 12+8=20-всего шаров