Уменьшительное на 24 больше от ражници, а отемник на 32 меньше отуменьшительного. Жапиши равенство с таким уменьшительным?

ю

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:55
    0
    Уменьшаемое х, тогда вычитаемое (х-32), а разница (х-24). Тогда х - (х-32) = х-24; х=56. Получается 56-24=32