Начерти 2 отрезка: длина первого 9 см. он в 3 раза длинее второго. на сколько сантиметров второй отрезок короче первого?

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:14
    0
    1) 9/3=3

    2) 9-3=6

    Ответ: На 6 см.
  2. 21 августа, 23:31
    0
    Первый отрезок 9 см

    9/3=3

    9-3=6

    ответ: На 6 см второй отрезок короче первого