1+3+2+3+2+3+23+22+23+1-83=

2+2*2=

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:20
    0
    1 ща напишу

    2. будет 6
  2. 10 августа, 07:25
    0
    1) 2*2=4+1+3+2+3+23+22+23+1-83+2=3