Математика 5 класс.*72:*=43; 2**:8=*5; 2*1:*=29; 33*:6=*=6;

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:48
    0
    1) 172/4 = 43 2) 200/8=25 или 280/8=35 3) 261/9=29 последнее непонятно, почему там два равно? Опечатка? Измените и я отвечу на то тоже