Решите по действиям ((3834:54+35•305) : 27-68) •37

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 04:24
    0
    1) 3834:54=71

    2) 35*305=10675

    3) 71+10675=10746

    4) 10746/27=398

    5) 398-68=330

    6) 330*37=12210