Сколькл рублей состовляют 2% и 8% от 0,6

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:23
    0
    2% 0,6*2/100=6*2/10*100=0,012

    8%

    6*8/10*100=0,048
  2. 20 июня, 10:24
    0
    0.6 * 2% = 0.012

    0.6 * 8% = 0,048