Реши уравнения c*7=560

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:09
    0
    С*7=560

    с=560/7

    с=80

    ответ: 80
  2. 7 декабря, 15:38
    0
    c · 7=560

    7 с=560,

    с=560:7,

    с=80.

    Ответ: 80.