Решить уравнение 6b-2y-13=130

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:53
    0
    6 b - 2 y - 13 = 130

    6 b = 130+2y+13

    6 b = 143 + 2 y

    b = 143/6+2/6y

    b = 143/6+1/3, y€R