Сделайте сложный пример из выражений: 312-231,: 9, + 40,:7 (со скобками и показать решение)

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:12
    0
    1) 312-231=81

    2) 81:9=9

    3) 9+40=49

    4) 49:7=7

    ((312-231) : 9+40) : 7=7