234+х=376+97 х: 9=210-147

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 18:41
    0
    234+X=473 X=473-234 X=239 234+239=376+97 X делить на 9 = 63 X=63 делить на 9 X=7
  2. 14 мая, 19:44
    0
    X=376+97-234 x=239

    x:9=210-147 х: 9=63|*9 х=567