Проверьте Верно ли равенство 9566 равно 326 умножить на 29 плюс 25

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:48
    0
    326•29+25=9566

    9454+25=9566

    9479=9566 - не верно
  2. 6 марта, 00:04
    0
    Не верно

    9566 больше 9479