Выполни действия 70616+19796+217•3, 56380+325478+130•6+714:7

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 16:13
    -2
    217*3=651

    70616+19796+651=91063

    130*6=780

    714/7=102

    56380+325478+780+102=382740