56380 + 325478+130 х6+714:7=

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 03:01
    0
    Для решения примера надо сделать:

    1) умножение

    130 х6 = 780

    2) деление

    714:7 = 102

    3) сложение

    56380 + 325478 + 780 + 102 = 382740
  2. 20 мая, 05:22
    0
    1) 130*6=780

    2) 714:7=102

    3) 56380+325478=381858

    4) 381858+780=382638

    5) 382638+102=382740