32:8*6:3+6*8-17=жауабы

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:25
    0
    39

    1-32:8=4

    2-4*6=24

    3-24:3=8

    4-6*8=48

    5-8+48=56

    6-56-17=39

    сначала выполняем сильные действия: это умножение и деление а потом слабые: вычисление и слажение
  2. 22 января, 21:11
    0
    32:8*6:3+6*8-17

    1) 32:8=4

    2) 4*6=24

    3) 24:3=8

    4) 6*8=48

    5) 8+48=56

    6) 56-17=39

    Ответ: 39