В классе 23 ученика. На школьный праздник пришли мамы и папы. Мам было 20, пап - 10. Сколько ребят пришли вместе с мамой и папой?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:09
    0
    1) 20-10=10 (д)

    2) 23-10=13 (д) - пришло без пап

    Ответ: с мамой и папой пришло 10 детей