Найди периметр треугольника с равными сторонами по 2 см какое действие записал? сколько в нем слагаемых?

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:40
    0
    2+2+2=6

    три слагаемых. Периметр треугольника равен сумме длин всех сторон.
  2. 30 марта, 02:10
    0
    Периметр = 2 + 2 + 2 = 6 см

    сложение, 3 слагаемых числа

    другой вариант:

    2*3 = 6 см

    умножение