Округли чила до десятков 93 789 94567 854 и округлить до тысяч 67985 124378 96571 9862

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:11
    0
    93-90. 789=790. 94567=94600. 854=850 (до десятков) 67985=68000. 96571=97000. 9862=10000 (до тысяч
  2. 14 мая, 05:30
    0
    До десятков: 100, 790, 84570, 850

    До тысяч: 68000, 124000, 97000