Решите уравнение 405 - (9x+70) : 4=383

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:35
    0
    (9 х+70) : 4=405-383

    (9 х+70) : 4=22

    9 х+70=22 х4

    9 х+70=88

    9 х=88-70

    9 х=18

    х=2