3/7+х+4/7-х упростить 6 класс

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:38
    0
    3/7 + х + 4/7 - х = (3 + 4) / 7 + (х - х) = 7/7 = 1
  2. 10 января, 00:57
    0
    3/7+x+4/7-x=3/7+4/7=7/7=1