Б) 227,36 : (856,6 - 20,8 x 40,5) x 8,38 + 1,12=

в) (0,9464 : (3,5 x 0,13) + 3,92) x 0,18=

Решите с действиями! Обезательно!

И прошу пишите не только ответы, а весь пример!

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:50
    0
    б) 227,36 : (856,6 - 20,8 x 40,5) x 8,38 + 1,12=

    1) 20.8 х40.5=842.4

    2) 856.6-842.4=14.2

    3) 14.2 х8.38=118.996

    4) 227.36:118.996=1.92

    5) 1.92+1.12=3.04

    на всякий случай уточни у препода