По запросу Площадь прямоугольной грядки, засаженной луком, составляет 0,009 площади огорода. Какова площадь грядки, если площадь огорода 600 м2?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:30
    0
    Площадь грядки: S₁ = S * 0,009 = 600 * 0,009 = 5,4 (м²)