Площадь прямоугольной грядки засаженной луком составляет 0 009 площади огорода какова площадь грядки если площадь огорода 600 м2

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 02:57
    0
    Площадь грядки: S = 600 * 0,009 = 5,4 (м²)