Найти разность в метрах:

а) 45,4 м - 98 см;

б) 87 см - 0,48 м;

в) 5,6 м - 45 дм;

246 см - 1,49 м.

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 17:22
    0
    А) 98 см это 0.98 м

    45.4-0.98=44.42 м

    б) 87 см это 0.87 м

    0.87-0.48=0.39

    в) 45 дм это 4.5 м

    5.6-4.5 = 1.1

    г) 346 см это 2.46 м

    2.46-1.49 = 0.97
  2. 31 августа, 18:53
    0
    А) 45,4 м-0,98 м=44,42 м

    б) 0,87 м-0,48 м=0,39 м

    в) 5,6 м-4,5 м=1,1 м

    г) 2,46 м-1,49 м=0,97 м