14 * (1/7) - 23*1/7 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:15
    0
    Получится - 1.26

    решение: 1/7=0.14

    14*0.14=1.96

    23*0.14=3.22

    1.96-3.22=-1.26