Помогите решить уравнение по математике

173-х=79, 83+х=111

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:27
    0
    173-x=79

    x=173-79

    x=94

    83+x=111

    x=111-83

    x=28
  2. 15 июля, 13:03
    0
    173-94=79,83-28=111

    Вот и ответ