5x-3-5x-4-16•5x-5=2x-3

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:50
    0
    5x-3-5x-4-16*5x-5=2x-3

    5x-5x-80x-2x=3+4+5-3

    -82x=9

    x=9:82

    x=9/82

    Oтвет: х=9/82