Аня вышила а крестиков ха 5 мин, а её брат Пётр столько же крестиков за 8 мин. У кого из них производительность больше и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:40
    0
    Пусть 5 мин это 100% тогда 5/100=0,05-это 1% а 8 мин будет 8/0,05=160

    то есть производительность пётра на 160% меньше чем у Ани