Реши уровнение и сделай проверку 38.007: (5000-y) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:28
    0
    38,007: (5000-у) = 9

    5000-у=38,007:9

    5000-у=4,223

    у=5000-4,223

    у=4995,777