2+2*2:2+2-2:2+2-5:10

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:13
    0
    = 4 равно будет 4 вот и все5
  2. 17 октября, 16:43
    0
    1) 2*2=4

    2) 4:2=2

    3) 2:2=1

    4) 10:1=10

    5) 10+2=12

    6) 12+2=14

    7) 14-2=12

    8) 12+2=14

    9)