Из чисел 21, 19, 30, 25, 3, 12, 9, 15, 6, 27 подберите такие три числа, сумма которых будет равна 50.

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 20:09
    0
    19 + 25 + 6 = 50

    Ответ: 19, 25, 6.
  2. 14 ноября, 21:34
    0
    19+6+25=50

    19+6=25

    25+25=50