3⁻⁵:3⁻⁷-2⁻²*2⁴ + ((²₋₃) ⁻¹) ³

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:08
    0
    3⁻⁵:3⁻⁷-2⁻²*2⁴ = 3² - 2² = 9 - 4 = 5

    ((2/3) ⁻¹) ³ = (3/2) ³ = 27/8

    5 + 27/8 = 40/8 + 27/8 = 67/8 = 8 3/8

    ((²₋₃) ⁻¹) ³ - вот это я не поняла, что вы хотели написать?