Решите пример 1 1/1-17/1

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:39
    0
    11/1-17/1 = - 6

    потому что 11/1=11

    -17/1=-17

    11-17=-6
  2. 16 октября, 14:39
    0
    11/1 и 17/1 это 11-17

    11-17=-6